Тендер: Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в 2022 году для нужд РО №6 ГБУЗ МО "МОССМП" (МО, г. Щелково, ул. Советская, д. 4)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2502418182021000352
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
5024181820
КПП
502401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в 2022 году для нужд РО №6 ГБУЗ МО "МОССМП" (МО, г. Щелково, ул. Советская, д. 4)
Тендер на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в 2022 году для нужд РО №6 ГБУЗ МО "МОССМП" (МО, г. Щелково, ул. Советская, д. 4) at
г. Красногорск, Московская область, Russia, RU
Московская область
Обеспечение водоснабжением, подвоз воды
Предмет тендера: Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в 2022 году для нужд РО №6 ГБУЗ МО "МОССМП" (МО, г. Щелково, ул. Советская, д. 4).
Цена: 143329.11 руб.