Тендер: поставка наборов реагентов для выявления РНК коронавирусов и комплекта реагентов для выделения нуклеиновых кислот, средств индивидуальной защиты и расходных материалов для проведения исследований на короновирус (COVID-19)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2344301288221000003
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3443012882
КПП
344301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку наборов реагентов для выявления РНК коронавирусов и комплекта реагентов для выделения нуклеиновых кислот, средств индивидуальной защиты и расходных материалов для проведения исследований на короновирус (COVID-19)
Тендер на поставку наборов реагентов для выявления РНК коронавирусов и комплекта реагентов для выделения нуклеиновых кислот, средств индивидуальной защиты и расходных материалов для проведения исследований на короновирус (COVID-19) at
г. Волгоград, Волгоградская область, Russia, RU
Волгоградская область
Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Предмет тендера: поставка наборов реагентов для выявления РНК коронавирусов и комплекта реагентов для выделения нуклеиновых кислот, средств индивидуальной защиты и расходных материалов для проведения исследований на короновирус (COVID-19).
Цена: 16013987.6 руб.