Тендер: Eслуги по подбору музыки и написанию текстов песен для создания новой постановки спектакля по пьесе М. Садовникова "Али-Баба" театра кукол "Золотой Кувшин"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2010502131122000007
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"
ИНН
0105021311
КПП
010501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: Eслуги по подбору музыки и написанию текстов песен для создания новой постановки спектакля по пьесе М.Садовникова "Али-Баба" театра кукол "Золотой Кувшин"
Тендер: Eслуги по подбору музыки и написанию текстов песен для создания новой постановки спектакля по пьесе М.Садовникова "Али-Баба" театра кукол "Золотой Кувшин" at
г. Майкоп, Адыгея республика, Russia, RU
Адыгея республика
Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
Предмет тендера: Eслуги по подбору музыки и написанию текстов песен для создания новой постановки спектакля по пьесе М.Садовникова "Али-Баба" театра кукол "Золотой Кувшин".
Цена: 204529.32 руб.