Тендер: Оказание услуг в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии по специальности 23. 02. 07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57714805691230001420000
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
ИНН
7714805691
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии по специальности 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
Тендер на оказание услуг в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии по специальности 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: Оказание услуг в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии по специальности 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей".
Цена: 16900 руб.