Тендер: Конфеты желейные в шоколадной глазури, конфеты вафельные в шоколадной глазури, конфеты купольные в шоколадной глазури, печенье сахарное, печенье глазированное, печенье "Крекер", зефир бело-розовый, вафли в ассортименте, хлопья кукурузные, мармелад в ассортименте, конфеты шоколадные в ассортименте, торт вафельный "Боярушка"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 54824017909220002080000
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАБИЛИТАЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ"
ИНН
4824017909
КПП
482401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на конфеты желейные в шоколадной глазури, конфеты вафельные в шоколадной глазури, конфеты купольные в шоколадной глазури, печенье сахарное, печенье глазированное, печенье "Крекер", зефир бело-розовый, вафли в ассортименте, хлопья кукурузные, мармелад в ассортименте, конфеты шоколадные в ассортименте, торт вафельный "Боярушка"
Тендер на конфеты желейные в шоколадной глазури, конфеты вафельные в шоколадной глазури, конфеты купольные в шоколадной глазури, печенье сахарное, печенье глазированное, печенье "Крекер", зефир бело-розовый, вафли в ассортименте, хлопья кукурузные, мармелад в ассортименте, конфеты шоколадные в ассортименте, торт вафельный "Боярушка" at
г. Липецк, Липецкая область, Russia, RU
Липецкая область
Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Предмет тендера: Конфеты желейные в шоколадной глазури, конфеты вафельные в шоколадной глазури, конфеты купольные в шоколадной глазури, печенье сахарное, печенье глазированное, печенье "Крекер", зефир бело-розовый, вафли в ассортименте, хлопья кукурузные, мармелад в ассортименте, конфеты шоколадные в ассортименте, торт вафельный "Боярушка".
Цена: 308506.93 руб.