Тендер: Оказание услуг по разработке рабочего проекта на техническое перевооружение инсинератора с заменой газовой горелки для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М. П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57751023847220000810000
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТКИ ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН
7751023847
КПП
772701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по разработке рабочего проекта на техническое перевооружение инсинератора с заменой газовой горелки для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Тендер на оказание услуг по разработке рабочего проекта на техническое перевооружение инсинератора с заменой газовой горелки для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Оборудование и материалы для промышленной безопасности
Предмет тендера: Оказание услуг по разработке рабочего проекта на техническое перевооружение инсинератора с заменой газовой горелки для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита).
Цена: 500000 руб.