Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержке и сопровождению (в том числе по доработке, настройке, консультированию) программных средств: система 1C «ERP Управление предприятием» и 1C «Зарплата управление персоналом (ЗУП)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 52460002949220000350000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
КПП
246001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержке и сопровождению (в том числе по доработке, настройке, консультированию) программных средств: система 1C «ERP Управление предприятием» и 1C «Зарплата управление персоналом (ЗУП)
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержке и сопровождению (в том числе по доработке, настройке, консультированию) программных средств: система 1C «ERP Управление предприятием» и 1C «Зарплата управление персоналом (ЗУП) at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по техническому обслуживанию, поддержке и сопровождению (в том числе по доработке, настройке, консультированию) программных средств: система 1C «ERP Управление предприятием» и 1C «Зарплата управление персоналом (ЗУП).
Цена: 3500000 руб.