Тендер: Услуги по интеграции и сопровождению АС «КОБРА-2», эксплуатируемой у Заказчика, с системой «SBD» (стойки самостоятельной регистрации)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 52304072434210000130000
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОПОРТ ГЕЛЕНДЖИК"
ИНН
2304072434
КПП
230401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по интеграции и сопровождению АС «КОБРА-2», эксплуатируемой у Заказчика, с системой «SBD» (стойки самостоятельной регистрации)
Тендер на услуги по интеграции и сопровождению АС «КОБРА-2», эксплуатируемой у Заказчика, с системой «SBD» (стойки самостоятельной регистрации) at
Алтайский край, Алтайский край, Russia, RU
Алтайский край
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Услуги по интеграции и сопровождению АС «КОБРА-2», эксплуатируемой у Заказчика, с системой «SBD» (стойки самостоятельной регистрации).
Цена: 156000 руб.