Тендер: Аварийно-восстановительные работы (санация методом спирально-навивной технологии SWP SL) коллектора №19 по ул. Просторной от пиковой котельной до врезки в коллектор №3 за кислородным заводом инв. №4200019 (в районе жилого дома по ул. Куйбышева, 7 г. Челябинска)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57421000440210000460000
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ" Г. ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН
7421000440
КПП
745301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на аварийно-восстановительные работы (санация методом спирально-навивной технологии SWP SL) коллектора №19 по ул.Просторной от пиковой котельной до врезки в коллектор №3 за кислородным заводом инв.№4200019 (в районе жилого дома по ул.Куйбышева, 7 г.Челябинска)
Тендер на аварийно-восстановительные работы (санация методом спирально-навивной технологии SWP SL) коллектора №19 по ул.Просторной от пиковой котельной до врезки в коллектор №3 за кислородным заводом инв.№4200019 (в районе жилого дома по ул.Куйбышева, 7 г.Челябинска) at
г. Челябинск, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Аварийно-восстановительные работы (санация методом спирально-навивной технологии SWP SL) коллектора №19 по ул.Просторной от пиковой котельной до врезки в коллектор №3 за кислородным заводом инв.№4200019 (в районе жилого дома по ул.Куйбышева, 7 г.Челябинска).
Цена: 12620115.65 руб.