Тендер: Договор компенсации затрат "Тепломагистраль по ул. Советская от жилого дома Советская 49 до жилого дома Советская 55 и связанной с этим необходимостью закрытия движения троллейбусного маршрута № 4 в период с отключением контактной сети троллейбуса на участках производства работ"
Завершён
Начальная цена
15 252 362 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 56671019770210002430000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6671019770
КПП
667101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на договор компенсации затрат "Тепломагистраль по ул. Советская от жилого дома Советская 49 до жилого дома Советская 55 и связанной с этим необходимостью закрытия движения троллейбусного маршрута № 4 в период с отключением контактной сети троллейбуса на участках производства работ"
Тендер на договор компенсации затрат "Тепломагистраль по ул. Советская от жилого дома Советская 49 до жилого дома Советская 55 и связанной с этим необходимостью закрытия движения троллейбусного маршрута № 4 в период с отключением контактной сети троллейбуса на участках производства работ" at
г. Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Предмет тендера: Договор компенсации затрат "Тепломагистраль по ул. Советская от жилого дома Советская 49 до жилого дома Советская 55 и связанной с этим необходимостью закрытия движения троллейбусного маршрута № 4 в период с отключением контактной сети троллейбуса на участках производства работ".
Цена: 15252361.69 руб.