Тендер: Выполнение субподрядных работ по содержанию автомобильной дороги Октябрьское - Горнореченск на участке Октябрьское - Большие Леуши. 5 этап. Автомобильная дорога к п. Комсомольский для Филиала № 10 АО "ГК "Северавтодор"
Завершён
Начальная цена
17 344 785 ₽
Место поставки
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 58602257512200004350000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН
8602257512
КПП
860201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение субподрядных работ по содержанию автомобильной дороги Октябрьское-Горнореченск на участке Октябрьское-Большие Леуши. 5 этап. Автомобильная дорога к п. Комсомольский для Филиала № 10 АО "ГК "Северавтодор"
Тендер на выполнение субподрядных работ по содержанию автомобильной дороги Октябрьское-Горнореченск на участке Октябрьское-Большие Леуши. 5 этап. Автомобильная дорога к п. Комсомольский для Филиала № 10 АО "ГК "Северавтодор" at
г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Russia, RU
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Выполнение субподрядных работ по содержанию автомобильной дороги Октябрьское - Горнореченск на участке Октябрьское - Большие Леуши. 5 этап. Автомобильная дорога к п. Комсомольский для Филиала № 10 АО "ГК "Северавтодор".
Цена: 17344785 руб.