Тендер: Выполнение НИР “п. 3. 1 пункта плана Соглашения «Создание новых коллоидных чернил, способных ориентироваться в структуры Булиганда, а также чернил, содержащих клеточные культуры» в части модификации нанокристаллической целлюлозы для формирования материалов с использованием систем растворителей с различной полярностью”
Завершён
Начальная цена
1 350 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57813045547210001630000
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики"
ИНН
7813045547
КПП
781301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИР “п. 3.1 пункта плана Соглашения «Создание новых коллоидных чернил, способных ориентироваться в структуры Булиганда, а также чернил, содержащих клеточные культуры» в части модификации нанокристаллической целлюлозы для формирования материалов с использованием систем растворителей с различной полярностью”
Тендер на выполнение НИР “п. 3.1 пункта плана Соглашения «Создание новых коллоидных чернил, способных ориентироваться в структуры Булиганда, а также чернил, содержащих клеточные культуры» в части модификации нанокристаллической целлюлозы для формирования материалов с использованием систем растворителей с различной полярностью” at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение НИР “п. 3.1 пункта плана Соглашения «Создание новых коллоидных чернил, способных ориентироваться в структуры Булиганда, а также чернил, содержащих клеточные культуры» в части модификации нанокристаллической целлюлозы для формирования материалов с использованием систем растворителей с различной полярностью”.
Цена: 1350000 руб.