Тендер: Выполнить строительно-монтажные и электромонтажные работы: Строительство ЛЭП-0, 7кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Чкалова, 39"Б"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 62466229470230001380000
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВОЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2466229470
КПП
246601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: Выполнить строительно-монтажные и электромонтажные работы: Строительство ЛЭП-0,7кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Чкалова, 39"Б"
Тендер: Выполнить строительно-монтажные и электромонтажные работы: Строительство ЛЭП-0,7кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Чкалова, 39"Б" at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Выполнить строительно-монтажные и электромонтажные работы: Строительство ЛЭП-0,7кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Чкалова, 39"Б".
Цена: 5231415.18 руб.