Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Оценка влияния разработки карьеров на русловой режим и условия судоходства на участке 1185, 0-1250, 0 км судового хода р. Волга в районе проведения работ и на прилегающих участках"
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87805029012230003540000
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"
ИНН
7805029012
КПП
780501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Оценка влияния разработки карьеров на русловой режим и условия судоходства на участке 1185,0-1250,0 км судового хода р. Волга в районе проведения работ и на прилегающих участках"
Тендер на выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Оценка влияния разработки карьеров на русловой режим и условия судоходства на участке 1185,0-1250,0 км судового хода р. Волга в районе проведения работ и на прилегающих участках" at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Оценка влияния разработки карьеров на русловой режим и условия судоходства на участке 1185,0-1250,0 км судового хода р. Волга в районе проведения работ и на прилегающих участках".
Цена: 200000 руб.