Тендер: Выполнение комплекса работ по реализации (созданию) объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнением работ по инженерной защите склонов"
Завершён
Начальная цена
2 645 594 554 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 55260055120230002090000
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДОСТРОЙКЕ И РЕСТАВРАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
ИНН
5260055120
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса работ по реализации (созданию) объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнением работ по инженерной защите склонов"
Тендер на выполнение комплекса работ по реализации (созданию) объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнением работ по инженерной защите склонов" at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение комплекса работ по реализации (созданию) объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнением работ по инженерной защите склонов".
Цена: 2645594554 руб.