Тендер: Оказание услуги по проведению инженерно-технического исследования установки «Внедрение мембранного метода очистки питьевой воды от мутности на насосной станции III-го подъема (сооружения очистки питьевой воды от мутности водоисточника «Берхомут» для города Стерлитамак мощностью 60 тыс. м3 в сутки)
Завершён
Начальная цена
224 000 ₽
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика по 223-ФЗ (с 01.07.2018)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413302464
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕЖРАЙКОММУНВОДОКАНАЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК
ИНН
0268000188
КПП
026801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуги по проведению инженерно-технического исследования установки «Внедрение мембранного метода очистки питьевой воды от мутности на насосной станции III-го подъема (сооружения очистки питьевой воды от мутности водоисточника «Берхомут» для города Стерлитамак мощностью 60 тыс.м3 в сутки)
Тендер на оказание услуги по проведению инженерно-технического исследования установки «Внедрение мембранного метода очистки питьевой воды от мутности на насосной станции III-го подъема (сооружения очистки питьевой воды от мутности водоисточника «Берхомут» для города Стерлитамак мощностью 60 тыс.м3 в сутки) at
г. Стерлитамак, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Оказание услуги по проведению инженерно-технического исследования установки «Внедрение мембранного метода очистки питьевой воды от мутности на насосной станции III-го подъема (сооружения очистки питьевой воды от мутности водоисточника «Берхомут» для города Стерлитамак мощностью 60 тыс.м3 в сутки).
Цена: 224000 руб.