Тендер: Проведение государственной экспертизы в форме экспертного сопровождения по объекту: "Берегоукрепление и берегозащита с устройством мероприятий по регулированию уровня воды пруда на территории парка "Городская роща" в городе Армавире"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 3237201129224000005
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
2372011292
КПП
237201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение государственной экспертизы в форме экспертного сопровождения по объекту: "Берегоукрепление и берегозащита с устройством мероприятий по регулированию уровня воды пруда на территории парка "Городская роща" в городе Армавире"
Тендер на проведение государственной экспертизы в форме экспертного сопровождения по объекту: "Берегоукрепление и берегозащита с устройством мероприятий по регулированию уровня воды пруда на территории парка "Городская роща" в городе Армавире" at
г. Армавир, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Предмет тендера: Проведение государственной экспертизы в форме экспертного сопровождения по объекту: "Берегоукрепление и берегозащита с устройством мероприятий по регулированию уровня воды пруда на территории парка "Городская роща" в городе Армавире".
Цена: 737996.96 руб.