Тендер: оказание услуг по поддержанию надлежащего эстетического вида объектов монументальной скульптуры на мемориальных объектах (памятниках)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57453203330240000220000
Заказчик
Наименование
Муниципальное автономное учреждение "Челябинский центр искусств"
ИНН
7453203330
КПП
745101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по поддержанию надлежащего эстетического вида объектов монументальной скульптуры на мемориальных объектах (памятниках)
Тендер на оказание услуг по поддержанию надлежащего эстетического вида объектов монументальной скульптуры на мемориальных объектах (памятниках) at
г. Челябинск, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Благоустройство и озеленение
Предмет тендера: оказание услуг по поддержанию надлежащего эстетического вида объектов монументальной скульптуры на мемориальных объектах (памятниках).
Цена: 380000 руб.