Тендер: Оказание услуг по обращению с отходами 1-го и 2-го классов опасности (сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1770215192725000041
Заказчик
Наименование
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7702151927
КПП
770201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по обращению с отходами 1-го и 2-го классов опасности (сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов)
Тендер на оказание услуг по обращению с отходами 1-го и 2-го классов опасности (сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
Предмет тендера: Оказание услуг по обращению с отходами 1-го и 2-го классов опасности (сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов).
Цена: 39355 руб.