Тендер: Авторский надзор по объекту: "Расчистка русел рек Абазинка, Овечка в Прикубанском, Усть-Джегутинском муниципальных районах и в г. Черкесске, Карачаево-Черкесская Республика"
Завершён
Начальная цена
38 540 ₽
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2091704038925000013
Заказчик
Наименование
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0917040389
КПП
091701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на авторский надзор по объекту: "Расчистка русел рек Абазинка, Овечка в Прикубанском, Усть-Джегутинском муниципальных районах и в г. Черкесске, Карачаево-Черкесская Республика"
Тендер на авторский надзор по объекту: "Расчистка русел рек Абазинка, Овечка в Прикубанском, Усть-Джегутинском муниципальных районах и в г. Черкесске, Карачаево-Черкесская Республика" at
г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика, Russia, RU
Карачаево-Черкесская республика
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Авторский надзор по объекту: "Расчистка русел рек Абазинка, Овечка в Прикубанском, Усть-Джегутинском муниципальных районах и в г. Черкесске, Карачаево-Черкесская Республика".
Цена: 38540 руб.