Тендер: Технологическое присоединение для электроснабжения объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнения работ по инженерной защите склонов"
Завершён
Начальная цена
7 483 993 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 3525704708825000011
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕМОНТУ МЕТРОПОЛИТЕНА, МОСТОВ И ДОРОЖНЫХ СЕТЕЙ В ГОРОДЕ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ"
ИНН
5257047088
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на технологическое присоединение для электроснабжения объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнения работ по инженерной защите склонов"
Тендер на технологическое присоединение для электроснабжения объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнения работ по инженерной защите склонов" at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Технологическое присоединение для электроснабжения объекта "Создание террасного парка в Почаинском овраге с проведением работ по реконструкции коллектора дождевой канализации и выполнения работ по инженерной защите склонов".
Цена: 7483992.56 руб.