Тендер: Оказание услуг по контролю за состоянием средств охранной и (или) тревожной сигнализации на объектах мониторинга, расположенных вне зоны действия ПЦО (КХН аптеки)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2732100792425000012
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"
ИНН
7321007924
КПП
732701001
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ульяновской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по контролю за состоянием средств охранной и (или) тревожной сигнализации на объектах мониторинга, расположенных вне зоны действия ПЦО (КХН аптеки)
Тендер на оказание услуг по контролю за состоянием средств охранной и (или) тревожной сигнализации на объектах мониторинга, расположенных вне зоны действия ПЦО (КХН аптеки) at
г. Ульяновск, Ульяновская область, Russia, RU
Ульяновская область
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по контролю за состоянием средств охранной и (или) тревожной сигнализации на объектах мониторинга, расположенных вне зоны действия ПЦО (КХН аптеки).
Цена: 77933.28 руб.