Тендер: Проведение экстренных мероприятий по расчистке русла реки Убин от поваленных деревьев и других древесных остатков в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Северского сельского поселения. Расчистка русла Реки Убин в пределах Северского сельского поселения 4 участка протяженностью 460 м. (1-100м, 2-110м, 3-130м, 4-120 м)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 3234802406825000001
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
ИНН
2348024068
КПП
234801001
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Краснодарском крае
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение экстренных мероприятий по расчистке русла реки Убин от поваленных деревьев и других древесных остатков в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Северского сельского поселения. Расчистка русла Реки Убин в пределах Северского сельского поселения 4 участка протяженностью 460 м. (1-100м, 2-110м, 3-130м, 4-120 м)
Тендер на проведение экстренных мероприятий по расчистке русла реки Убин от поваленных деревьев и других древесных остатков в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Северского сельского поселения. Расчистка русла Реки Убин в пределах Северского сельского поселения 4 участка протяженностью 460 м. (1-100м, 2-110м, 3-130м, 4-120 м) at
Северский район, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
Предмет тендера: Проведение экстренных мероприятий по расчистке русла реки Убин от поваленных деревьев и других древесных остатков в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Северского сельского поселения. Расчистка русла Реки Убин в пределах Северского сельского поселения 4 участка протяженностью 460 м. (1-100м, 2-110м, 3-130м, 4-120 м).
Цена: 2674285.2 руб.