Тендер: Выполнение работ по диагностике (строительно-техническая негосударственная экспертиза) мостового сооружения на ПК 9+25 (р. Тюбетинка) на автомобильной дороге "с. Чумикан - аэропорт - с. Неран"
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район
,
Хабаровский край
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 3271800009625000016
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2718000096
КПП
271801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по диагностике (строительно-техническая негосударственная экспертиза) мостового сооружения на ПК 9+25 (р. Тюбетинка) на автомобильной дороге "с. Чумикан-аэропорт-с.Неран"
Тендер на выполнение работ по диагностике (строительно-техническая негосударственная экспертиза) мостового сооружения на ПК 9+25 (р. Тюбетинка) на автомобильной дороге "с. Чумикан-аэропорт-с.Неран" at
Тугуро-Чумиканский район, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Выполнение работ по диагностике (строительно-техническая негосударственная экспертиза) мостового сооружения на ПК 9+25 (р. Тюбетинка) на автомобильной дороге "с. Чумикан - аэропорт - с.Неран".
Цена: 600000 руб.