Тендер: Выполнение работ по оптимизации покрытия для безопасного прохода по кровле здания АСК (СПб, ул. Стартовая, д. 17, литера КР)
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупка у поставщика (исполнителя, подрядчика) по результатам прямых переговоров с поставщиком (исполнителем, подрядчиком)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322721
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Аэропорт "Пулково"
ИНН
7810091320
КПП
781001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по оптимизации покрытия для безопасного прохода по кровле здания АСК (СПб, ул. Стартовая, д.17, литера КР)
Тендер на выполнение работ по оптимизации покрытия для безопасного прохода по кровле здания АСК (СПб, ул. Стартовая, д.17, литера КР) at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
Предмет тендера: Выполнение работ по оптимизации покрытия для безопасного прохода по кровле здания АСК (СПб, ул. Стартовая, д.17, литера КР).
Цена: 250000 руб.