Тендер: Закупка у единственного поставщика на остатки стоимости оказания услуг по ведению авторского надзора по объекту "Пешеходный переход через МЦД-1 и Дмитровское шоссе в районе д 29"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2772838158725000419
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНО-МОСТОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7728381587
КПП
772801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку у единственного поставщика на остатки стоимости оказания услуг по ведению авторского надзора по объекту "Пешеходный переход через МЦД-1 и Дмитровское шоссе в районе д 29"
Тендер на закупку у единственного поставщика на остатки стоимости оказания услуг по ведению авторского надзора по объекту "Пешеходный переход через МЦД-1 и Дмитровское шоссе в районе д 29" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Закупка у единственного поставщика на остатки стоимости оказания услуг по ведению авторского надзора по объекту "Пешеходный переход через МЦД-1 и Дмитровское шоссе в районе д 29".
Цена: 214570.63 руб.