Тендер: поставка комплектующих для индивидуального рациона питания для осужденных, подозреваемых и обвиняемых (вариант 1, 2)
Завершён
Начальная цена
7 282 615 ₽
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1664000198025000057
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 53 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6640001980
КПП
668001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку комплектующих для индивидуального рациона питания для осужденных, подозреваемых и обвиняемых (вариант 1, 2)
Тендер на поставку комплектующих для индивидуального рациона питания для осужденных, подозреваемых и обвиняемых (вариант 1, 2) at
Свердловская обл, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Предмет тендера: поставка комплектующих для индивидуального рациона питания для осужденных, подозреваемых и обвиняемых (вариант 1, 2).
Цена: 7282615 руб.