Тендер: Поставка вещевого имущества (Брюки (Брюки утепленные для осужденных женщин), Куртка зимняя из текстильных материалов (Куртка на подкладке для осужденных женщин), Полупальто из текстильных материалов (Полупальто утепленное для осужденных женщин тип Б))
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1420901327025000280
Заказчик
Наименование
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН
4209013270
КПП
420501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку вещевого имущества (Брюки (Брюки утепленные для осужденных женщин), Куртка зимняя из текстильных материалов (Куртка на подкладке для осужденных женщин),Полупальто из текстильных материалов (Полупальто утепленное для осужденных женщин тип Б))
Тендер на поставку вещевого имущества (Брюки (Брюки утепленные для осужденных женщин), Куртка зимняя из текстильных материалов (Куртка на подкладке для осужденных женщин),Полупальто из текстильных материалов (Полупальто утепленное для осужденных женщин тип Б)) at
Кемеровская обл, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Предмет тендера: Поставка вещевого имущества (Брюки (Брюки утепленные для осужденных женщин), Куртка зимняя из текстильных материалов (Куртка на подкладке для осужденных женщин),Полупальто из текстильных материалов (Полупальто утепленное для осужденных женщин тип Б)).
Цена: 583950 руб.