Тендер: Вещевое имущество для спецконтингента (Сорочка ночная для осужденных женского пола; Платье-халат для осужденных женского пола тип Б; Косынка для осужденных женского пола; Блузка женская с коротким рукавом для осужденных женского пола; Брюки для осужденных женского пола)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1254002043926000009
Заказчик
Наименование
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2540020439
КПП
253901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на вещевое имущество для спецконтингента (Сорочка ночная для осужденных женского пола; Платье-халат для осужденных женского пола тип Б; Косынка для осужденных женского пола; Блузка женская с коротким рукавом для осужденных женского пола; Брюки для осужденных женского пола)
Тендер на вещевое имущество для спецконтингента (Сорочка ночная для осужденных женского пола; Платье-халат для осужденных женского пола тип Б; Косынка для осужденных женского пола; Блузка женская с коротким рукавом для осужденных женского пола; Брюки для осужденных женского пола) at
Приморский край, Приморский край, Russia, RU
Приморский край
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Предмет тендера: Вещевое имущество для спецконтингента (Сорочка ночная для осужденных женского пола; Платье-халат для осужденных женского пола тип Б; Косынка для осужденных женского пола; Блузка женская с коротким рукавом для осужденных женского пола; Брюки для осужденных женского пола).
Цена: 1204085 руб.