Тендер: оказание услуг по адаптации, модификации, тестированию и сопровождению информационно-расчетных систем финансово-хозяйственной деятельности, управления по работе с персоналом и автоматизированных информационных систем для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия" и его филиалов (обновление, настройка и обслуживание программно-аппаратного комплекса «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Бюджетная отчетность 8» (с поддержкой нетиповых функциональных возможностей)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615678326
Заказчик
Наименование
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия"
ИНН
1901066506
КПП
190101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по адаптации, модификации, тестированию и сопровождению информационно-расчетных систем финансово-хозяйственной деятельности, управления по работе с персоналом и автоматизированных информационных систем для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия" и его филиалов (обновление, настройка и обслуживание программно-аппаратного комплекса «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Бюджетная отчетность 8» (с поддержкой нетиповых функциональных возможностей)
Тендер на оказание услуг по адаптации, модификации, тестированию и сопровождению информационно-расчетных систем финансово-хозяйственной деятельности, управления по работе с персоналом и автоматизированных информационных систем для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия" и его филиалов (обновление, настройка и обслуживание программно-аппаратного комплекса «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Бюджетная отчетность 8» (с поддержкой нетиповых функциональных возможностей) at
Респ. Хакасия, Хакасия республика, Russia, RU
Хакасия республика
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: оказание услуг по адаптации, модификации, тестированию и сопровождению информационно-расчетных систем финансово-хозяйственной деятельности, управления по работе с персоналом и автоматизированных информационных систем для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия" и его филиалов (обновление, настройка и обслуживание программно-аппаратного комплекса «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Бюджетная отчетность 8» (с поддержкой нетиповых функциональных возможностей).
Цена: 561000 руб.