Тендер: Оказание информационных услуг по выделению и регистрационному обслуживанию собственного идентификатора ISBN с полным блоком номеров для печатных и электронных изданий, формирование штрих кодов для всего блока:7-значный идентификатор (емкость 10 номеров)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2770401203726000006
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ"
ИНН
7704012037
КПП
773601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание информационных услуг по выделению и регистрационному обслуживанию собственного идентификатора ISBN с полным блоком номеров для печатных и электронных изданий, формирование штрих кодов для всего блока:7-значный идентификатор (емкость 10 номеров)
Тендер на оказание информационных услуг по выделению и регистрационному обслуживанию собственного идентификатора ISBN с полным блоком номеров для печатных и электронных изданий, формирование штрих кодов для всего блока:7-значный идентификатор (емкость 10 номеров) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Оказание информационных услуг по выделению и регистрационному обслуживанию собственного идентификатора ISBN с полным блоком номеров для печатных и электронных изданий, формирование штрих кодов для всего блока:7-значный идентификатор (емкость 10 номеров).
Цена: 13420 руб.