Тендер: Выполнение 2 этапа работ по выпуску молоди в бассейн Азовского моря в целях компенсации наносимого ущерба водным биоресурсам (программа производства работ по эксплуатации водозабора из реки Дон, 348 км от устья – для ф-ла Дубовский на 2025-2034)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615836964
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН
6167110467
КПП
616601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение 2 этапа работ по выпуску молоди в бассейн Азовского моря в целях компенсации наносимого ущерба водным биоресурсам (программа производства работ по эксплуатации водозабора из реки Дон, 348 км от устья – для ф-ла Дубовский на 2025-2034)
Тендер на выполнение 2 этапа работ по выпуску молоди в бассейн Азовского моря в целях компенсации наносимого ущерба водным биоресурсам (программа производства работ по эксплуатации водозабора из реки Дон, 348 км от устья – для ф-ла Дубовский на 2025-2034) at
Ростовская обл, Ростовская область, Russia, RU
Ростовская область
Предмет тендера: Выполнение 2 этапа работ по выпуску молоди в бассейн Азовского моря в целях компенсации наносимого ущерба водным биоресурсам (программа производства работ по эксплуатации водозабора из реки Дон, 348 км от устья – для ф-ла Дубовский на 2025-2034).
Цена: 506481 руб.