Тендер: Противопаводковые мероприятия и расчистка мелиоративных каналов по объекту: Алхан-Чуртский канал (Западная ветвь: от ПК 180+00 до ПК 313+95) в районе с. п. Южное, Малгобекский район, Республика Ингушетия"
Завершён
Начальная цена
8 500 000 ₽
Место поставки
Сунженский район
,
Ингушетия республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1060301805426000005
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ"
ИНН
0603018054
КПП
060301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на противопаводковые мероприятия и расчистка мелиоративных каналов по объекту: Алхан-Чуртский канал (Западная ветвь: от ПК 180+00 до ПК 313+95) в районе с.п. Южное, Малгобекский район, Республика Ингушетия"
Тендер на противопаводковые мероприятия и расчистка мелиоративных каналов по объекту: Алхан-Чуртский канал (Западная ветвь: от ПК 180+00 до ПК 313+95) в районе с.п. Южное, Малгобекский район, Республика Ингушетия" at
Сунженский район, Ингушетия республика, Russia, RU
Ингушетия республика
Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
Предмет тендера: Противопаводковые мероприятия и расчистка мелиоративных каналов по объекту: Алхан-Чуртский канал (Западная ветвь: от ПК 180+00 до ПК 313+95) в районе с.п. Южное, Малгобекский район, Республика Ингушетия".
Цена: 8500000 руб.