Тендер: Мониторинг рынка цен № 907011Запрос ТКП на изготовление и поставку оборудования транспортного комплекса для эн/б. № 2, 3 АЭС "Бушер-2"
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва
,
Организатор закупки
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на мониторинг рынка цен № 907011Запрос ТКП на изготовление и поставку оборудования транспортного комплекса для эн/б. № 2,3 АЭС "Бушер-2"
Тендер на мониторинг рынка цен № 907011Запрос ТКП на изготовление и поставку оборудования транспортного комплекса для эн/б. № 2,3 АЭС "Бушер-2" at
Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург город, Москва город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Москва город
Оборудование и материалы для промышленной безопасности
Предмет тендера: Мониторинг рынка цен № 907011Запрос ТКП на изготовление и поставку оборудования транспортного комплекса для эн/б. № 2,3 АЭС "Бушер-2".
Цена: не указана.