Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
3 367 237 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва, Брянск, Владимир, Вологда, Воркута, Воронеж, Выборг, Великий Новгород, Иваново, Калуга, Кострома, Володарский р-н, пос. Мулино, Нижний Новгород, Псков, Смоленск, Рязань, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, Курск
,
- Коми республика,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0872100004318000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2018 №0872100004318000018-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0872100004318000018-2 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0872100004318000018-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0872100004318000018-1
- 19.05.2018
- Печатная форма
- 07.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0872100004318000018 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ВСУ СК РФ по ЗВО (канцелярия 2018).doc 1.63 МБ
- Обоснование НМЦК.pdf 248 КБ
- tender-0872100004318000018.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100004318000018
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса