Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха на объектах санкт-Петербургской таможни
Завершён
Начальная цена
1 584 791 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Ухта; г. Вологда; г. Череповец; г. Вытегра; г. Великий Новгород; г. Боровичи; г. Чудово; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Документация
- 16.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.06.2018 №0372100006118000015-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0372100006118000015-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.06.2018 №0372100006118000015-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0372100006118000015-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2018 №0372100006118000015
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- АД Кондиционеры повтор.doc
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100006118000015
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 847,0 ₽
Обеспечение контракта
475 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса