Тендер: Электродвигатели магистральных насосов. Капитальный ремонт
Завершён
Начальная цена
16 187 724 ₽
Место поставки
Ярославский район, Некоузский район, Пестовский район, д. Быково, Хвойнинский р-н, с. Песь
,
Организатор закупки
Документация
- 01.02.2019
- 0001-205-К-Y02-01076-2019 43-ТНБКР6-04.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 25.01.2019.docx
- 0001-205-К-Y02-01076-2019 43-ТНБКР6-04.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 25.01.2019.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807205328-03
- 31.01.2019
- 0001-205-К-Y02-01076-2019 43-ТНБКР6-04.2019 Протокол рассмотрения заявок от 17.01.2019.docx 41 КБ
- 0001-205-К-Y02-01076-2019 43-ТНБКР6-04.2019 Протокол рассмотрения заявок от 17.01.2019.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807205328-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807205328-01 31 КБ
- 19.12.2018
- 0001-205-К-Y02-01076-2019 43-ТНБКР6-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 17.12.2018.docx
- 0001-205-К-Y02-01076-2019 43-ТНБКР6-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 17.12.2018.pdf
- 27.11.2018
- Документация о закупке 1.03 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 45 КБ
- Проект договора 389 КБ
- Извещение к тендеру #31807205328 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса