Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
198 600 ₽
Место поставки
г. Великий Новгород; г. Псков; Город Санкт-Петербург, Новгородская область, Ленинградская обл, Московская обл, Псковская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0348100075019000037-1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0348100075019000037-1
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0348100075019000037 18 КБ
- Документация ЭА ГСМ_март 2019.docx 155 КБ
- Лист согласования_ГСМ.pdf 81 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000037
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 930,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса