Тендер: Поставка ГСМ (АИ, ДТ)
Завершён
Начальная цена
171 870 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Калуга; г. Таруса
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0348100075019000100-3 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2019 №0348100075019000100-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2019 №0348100075019000100-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0348100075019000100-3
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0348100075019000100-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0348100075019000100-1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0348100075019000100 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000100
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса