Тендер: работы подрядные по строительству объекта Многофункциональная ледовая арена
Завершён
Начальная цена
5 761 753 507 ₽
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0151200006019000098-0 19 КБ
- Протокол 0098 ед.з.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0151200006019000098-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.05.2019
- Печатная форма
- 2019-05-13 ответ на запрос.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.05.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 27.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 1. Извещение Ледовая арена.doc 214 КБ
- 3. ООЗ СМР ледовая арена.docx 45 КБ
- Контракт СМР Ледовая арена.docx 144 КБ
- Приложение к ГК 3 и 5 СМР Ледовая арена.xlsx 30 КБ
- Приложение к ООЗ.xlsx 92 КБ
- РНЦК СМР Ледовая арена.xlsx 20 КБ
- Сметы.part05.rar 39 МБ
- Сметы.part06.rar 39 МБ
- Сметы.part08.rar 39 МБ
- Сметы.part07.rar 39 МБ
- Сметы.part09.rar 39 МБ
- Сметы.part10.rar 39 МБ
- Сметы.part11.rar 39 МБ
- Сметы.part13.rar 39 МБ
- Сметы.part12.rar 39 МБ
- Сметы.part15.rar 39 МБ
- Сметы.part14.rar 39 МБ
- Сметы.part16.rar 39 МБ
- Сметы.part17.rar 39 МБ
- Сметы.part18.rar 39 МБ
- Сметы.part20.rar 39 МБ
- Сметы.part19.rar 39 МБ
- Сметы.part21.rar 36.46 МБ
- 4. Приложение №10 к ГК _Договор на расширенное БС с Подрядчиком.docx 98 КБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part02.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part23.rar 7.51 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part14.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part16.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part17.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part18.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part20.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part19.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part21.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part22.rar 39 МБ
- ИУЛ ТХ.rar 1.61 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part5.rar 10.98 МБ
- 001_ПЗ.part01.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part02.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part03.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part04.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part05.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part06.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part07.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part08.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part09.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part10.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part11.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part13.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part12.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part14.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part15.rar 39 МБ
- ИУЛ ПЗ.zip 7.77 МБ
- 001_ПЗ.part17.rar 29.99 МБ
- 001_ПЗ.part16.rar 39 МБ
- 002_СПОЗУ.part3.rar 3.8 МБ
- ИУЛ СПЗУ.rar 1.77 МБ
- 002_СПОЗУ.part1.rar 39 МБ
- 002_СПОЗУ.part2.rar 39 МБ
- ИУЛ АР.rar 7.77 МБ
- 003_АР.part4.rar 23.18 МБ
- 003_АР.part1.rar 39 МБ
- 003_АР.part2.rar 39 МБ
- 003_АР.part3.rar 39 МБ
- ИУЛ КР.rar 4.06 МБ
- 004_КР.part6.rar 19.18 МБ
- 004_КР.part1.rar 39 МБ
- 004_КР.part2.rar 39 МБ
- 004_КР.part3.rar 39 МБ
- 004_КР.part4.rar 39 МБ
- 004_КР.part5.rar 39 МБ
- ИУЛ ВКВ.rar 597 КБ
- 005.2_ИОС_2_ВК(в).part2.rar 9.59 МБ
- 005.2_ИОС_2_ВК(в).part1.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part01.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part02.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part03.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part04.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part05.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part06.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part07.rar 39 МБ
- ИУЛ ЭО.rar 1.48 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part08.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part09.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part10.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part18.rar 8.3 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part11.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part12.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part14.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part13.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part15.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part16.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part17.rar 39 МБ
- ИУЛ ВКК.rar 597 КБ
- 005.3_ИОС_3_ВК(к).part2.rar 7.52 МБ
- ИУЛ ОВ.rar 722 КБ
- 005.3_ИОС_3_ВК(к).part1.rar 39 МБ
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part1.rar 39 МБ
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part3.rar 36.86 МБ
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part2.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part01.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part03.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part04.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part05.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part06.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part07.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part08.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part09.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part15.rar 7.53 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part10.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part12.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part11.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part13.rar 39 МБ
- ИУЛ СС.rar 1.51 МБ
- ИУЛ ПОС.rar 1.89 МБ
- 006_ПОС.part2.rar 11.67 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part1.rar 39 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part2.rar 39 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part3.rar 39 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part4.rar 39 МБ
- 006_ПОС.part1.rar 39 МБ
- Раздел ПД №8_87-2018ОК-ООС.part2.rar 17.13 МБ
- Раздел ПД №8_87-2018ОК-ООС.part1.rar 39 МБ
- ИУЛ ООС.rar 449 КБ
- 009_ПБ.part01.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part03.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part02.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part04.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part05.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part06.rar 39 МБ
- ИУЛ ПБ.rar 4.07 МБ
- 009_ПБ.part07.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part08.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part09.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part10.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part11.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part12.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part15.rar 31.78 МБ
- 009_ПБ.part13.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part14.rar 39 МБ
- ИУЛ ЭЭФ.rar 456 КБ
- Раздел ПД №10(1)_87-2018ОК-ЭЭ .rar 3.14 МБ
- ИУЛ ОДИ.rar 896 КБ
- 010_ОДИ.part2.rar 14.7 МБ
- ИУЛ 012.rar 717 КБ
- 012.part2.rar 19.71 МБ
- 010_ОДИ.part1.rar 39 МБ
- 012.part1.rar 39 МБ
- Сметы.part01.rar 39 МБ
- Сметы.part02.rar 39 МБ
- Сметы.part03.rar 39 МБ
- Сметы.part04.rar 39 МБ
- Печатная форма 20 КБ
- 2. Документация Ледовая арена.doc 329 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 2019-04-26 ответ на запрос.docx 16 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2019 №ИИ3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 № ИД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part02.rar 39 МБ
- 3. ООЗ СМР ледовая арена.docx 46 КБ
- 3. Приложение к ООЗ.xlsx 122 КБ
- 4. Контракт СМР Ледовая арена.docx 144 КБ
- 4. Приложение 3 и 5 к ГК ледовая арена.xlsx 32 КБ
- 4. Приложение №10 к ГК _Договор на расширенное БС с Подрядчиком.docx 98 КБ
- 5. РНМЦК ледовая арена.xlsx 21 КБ
- 001_ПЗ.part01.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part02.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part03.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part04.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part05.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part06.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part07.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part08.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part09.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part10.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part11.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part13.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part12.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part14.rar 39 МБ
- 001_ПЗ.part15.rar 39 МБ
- ИУЛ ПЗ.zip 7.77 МБ
- 001_ПЗ.part17.rar 29.99 МБ
- 001_ПЗ.part16.rar 39 МБ
- 002_СПОЗУ.part3.rar 3.8 МБ
- ИУЛ СПЗУ.rar 1.77 МБ
- 002_СПОЗУ.part1.rar 39 МБ
- 002_СПОЗУ.part2.rar 39 МБ
- ИУЛ АР.rar 7.77 МБ
- 003_АР.part4.rar 23.18 МБ
- 003_АР.part1.rar 39 МБ
- 003_АР.part2.rar 39 МБ
- 003_АР.part3.rar 39 МБ
- ИУЛ КР.rar 4.06 МБ
- 004_КР.part6.rar 19.18 МБ
- 004_КР.part1.rar 39 МБ
- 004_КР.part2.rar 39 МБ
- 004_КР.part3.rar 39 МБ
- 004_КР.part4.rar 39 МБ
- 004_КР.part5.rar 39 МБ
- ИУЛ ВКВ.rar 597 КБ
- 005.2_ИОС_2_ВК(в).part2.rar 9.59 МБ
- 005.2_ИОС_2_ВК(в).part1.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part01.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part02.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part03.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part04.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part05.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part06.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part07.rar 39 МБ
- ИУЛ ЭО.rar 1.48 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part08.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part09.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part10.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part18.rar 8.3 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part11.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part12.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part14.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part13.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part15.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part16.rar 39 МБ
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part17.rar 39 МБ
- ИУЛ ВКК.rar 597 КБ
- 005.3_ИОС_3_ВК(к).part2.rar 7.52 МБ
- ИУЛ ОВ.rar 722 КБ
- 005.3_ИОС_3_ВК(к).part1.rar 39 МБ
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part1.rar 39 МБ
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part3.rar 36.86 МБ
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part2.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part01.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part03.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part04.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part05.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part06.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part07.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part08.rar 10.9 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part09.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part15.rar 7.53 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part10.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part12.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part11.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part13.rar 39 МБ
- ИУЛ СС.rar 1.51 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part23.rar 7.51 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part14.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part16.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part17.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part18.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part20.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part19.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part21.rar 39 МБ
- 005.5_ИОС_5_СС.part22.rar 39 МБ
- ИУЛ ТХ.rar 1.61 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part5.rar 10.98 МБ
- ИУЛ ПОС.rar 1.89 МБ
- 006_ПОС.part2.rar 11.67 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part1.rar 39 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part2.rar 39 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part3.rar 39 МБ
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part4.rar 39 МБ
- 006_ПОС.part1.rar 39 МБ
- Раздел ПД №8_87-2018ОК-ООС.part2.rar 17.13 МБ
- Раздел ПД №8_87-2018ОК-ООС.part1.rar 39 МБ
- ИУЛ ООС.rar 449 КБ
- 009_ПБ.part01.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part03.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part02.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part04.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part05.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part06.rar 39 МБ
- ИУЛ ПБ.rar 4.07 МБ
- 009_ПБ.part07.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part08.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part09.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part10.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part11.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part12.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part15.rar 31.78 МБ
- 009_ПБ.part13.rar 39 МБ
- 009_ПБ.part14.rar 39 МБ
- ИУЛ ЭЭФ.rar 456 КБ
- Раздел ПД №10(1)_87-2018ОК-ЭЭ .rar 3.14 МБ
- ИУЛ ОДИ.rar 896 КБ
- 010_ОДИ.part2.rar 14.7 МБ
- ИУЛ 012.rar 717 КБ
- 012.part2.rar 19.71 МБ
- 010_ОДИ.part1.rar 39 МБ
- 012.part1.rar 39 МБ
- Сметы.part01.rar 39 МБ
- Сметы.part02.rar 39 МБ
- Сметы.part03.rar 39 МБ
- Сметы.part04.rar 1.46 МБ
- Сметы.part05.rar 39 МБ
- Сметы.part06.rar 39 МБ
- Сметы.part08.rar 39 МБ
- Сметы.part07.rar 39 МБ
- Сметы.part09.rar 39 МБ
- Сметы.part10.rar 39 МБ
- Сметы.part11.rar 39 МБ
- Сметы.part13.rar 39 МБ
- Сметы.part12.rar 39 МБ
- Сметы.part15.rar 39 МБ
- Сметы.part14.rar 39 МБ
- Сметы.part16.rar 39 МБ
- Сметы.part17.rar 39 МБ
- Сметы.part18.rar 39 МБ
- Сметы.part20.rar 39 МБ
- Сметы.part19.rar 39 МБ
- Сметы.part21.rar 36.46 МБ
- 1. Извещение Ледовая арена.doc 214 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 002_СПОЗУ.part3.rar
- ИУЛ СПЗУ.rar
- 002_СПОЗУ.part1.rar
- 002_СПОЗУ.part2.rar
- ИУЛ АР.rar
- 003_АР.part4.rar
- 003_АР.part1.rar
- 003_АР.part2.rar
- 003_АР.part3.rar
- ИУЛ КР.rar
- 004_КР.part6.rar
- 004_КР.part1.rar
- 004_КР.part2.rar
- 004_КР.part3.rar
- 004_КР.part4.rar
- 004_КР.part5.rar
- ИУЛ ВКВ.rar
- 005.2_ИОС_2_ВК(в).part2.rar
- 005.2_ИОС_2_ВК(в).part1.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part01.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part02.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part03.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part04.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part05.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part06.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part07.rar
- ИУЛ ЭО.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part08.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part09.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part10.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part18.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part11.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part12.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part14.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part13.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part15.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part16.rar
- 005.1_ИОС_1_ЭО.part17.rar
- ИУЛ ВКК.rar
- 005.3_ИОС_3_ВК(к).part2.rar
- ИУЛ ОВ.rar
- 005.3_ИОС_3_ВК(к).part1.rar
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part1.rar
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part3.rar
- 005.4_ИОС_4_ОВ.part2.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part01.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part03.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part04.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part05.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part06.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part07.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part08.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part09.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part15.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part10.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part12.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part11.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part13.rar
- ИУЛ СС.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part23.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part14.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part16.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part17.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part18.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part20.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part19.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part21.rar
- 005.5_ИОС_5_СС.part22.rar
- ИУЛ ТХ.rar
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part5.rar
- ИУЛ ПОС.rar
- 006_ПОС.part2.rar
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part1.rar
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part2.rar
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part3.rar
- 005.6_ИОС_6_ТХ.part4.rar
- ИУЛ ООС.rar
- 006_ПОС.part1.rar
- Раздел ПД №8_87-2018ОК-ООС.part2.rar
- Раздел ПД №8_87-2018ОК-ООС.part1.rar
- ИУЛ ООС.rar
- 009_ПБ.part01.rar
- 009_ПБ.part03.rar
- 009_ПБ.part02.rar
- 009_ПБ.part04.rar
- 009_ПБ.part05.rar
- 009_ПБ.part06.rar
- ИУЛ ПБ.rar
- 009_ПБ.part07.rar
- 009_ПБ.part08.rar
- 009_ПБ.part09.rar
- 009_ПБ.part10.rar
- 009_ПБ.part11.rar
- 009_ПБ.part12.rar
- 009_ПБ.part15.rar
- 009_ПБ.part13.rar
- 009_ПБ.part14.rar
- ИУЛ ЭЭФ.rar
- Раздел ПД №10(1)_87-2018ОК-ЭЭ .rar
- ИУЛ ОДИ.rar
- 010_ОДИ.part2.rar
- ИУЛ 012.rar
- 012.part2.rar
- 010_ОДИ.part1.rar
- 012.part1.rar
- Сметы.part01.rar
- Сметы.part02.rar
- Сметы.part03.rar
- Сметы.part04.rar
- Сметы.part05.rar
- Сметы.part06.rar
- Сметы.part08.rar
- Сметы.part07.rar
- Сметы.part09.rar
- Сметы.part10.rar
- Сметы.part11.rar
- Сметы.part13.rar
- Сметы.part12.rar
- Сметы.part15.rar
- Сметы.part14.rar
- Сметы.part16.rar
- Сметы.part17.rar
- Сметы.part18.rar
- Сметы.part20.rar
- Сметы.part19.rar
- Сметы.part21.rar
- 1. Извещение Ледовая арена.doc
- 3. ООЗ СМР ледовая арена.docx
- 3. Приложение к ООЗ.xlsx
- 4. Контракт СМР Ледовая арена.docx
- 4. Приложение 3 и 5 к ГК ледовая арена.xlsx
- 4. Приложение №10 к ГК _Договор на расширенное БС с Подрядчиком.docx
- 5. РНМЦК ледовая арена.xlsx
- 001_ПЗ.part01.rar
- 001_ПЗ.part02.rar
- 001_ПЗ.part03.rar
- 001_ПЗ.part04.rar
- 001_ПЗ.part05.rar
- 001_ПЗ.part06.rar
- 001_ПЗ.part07.rar
- 001_ПЗ.part08.rar
- 001_ПЗ.part09.rar
- 001_ПЗ.part10.rar
- 001_ПЗ.part11.rar
- 001_ПЗ.part13.rar
- 001_ПЗ.part12.rar
- 001_ПЗ.part14.rar
- 001_ПЗ.part15.rar
- ИУЛ ПЗ.zip
- 001_ПЗ.part17.rar
- 001_ПЗ.part16.rar
- Печатная форма
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 1. Извещение Ледовая арена.doc 214 КБ
- 3. ООЗ СМР ледовая арена.docx 46 КБ
- 3. Приложение к ООЗ.xlsx 122 КБ
- 4. Контракт СМР Ледовая арена.docx 144 КБ
- 4. Приложение 3 и 5 к ГК ледовая арена.xlsx 32 КБ
- 4. Приложение №10 к ГК _Договор на расширенное БС с Подрядчиком.docx 98 КБ
- 5. РНМЦК ледовая арена.xlsx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0151200006019000098 19 КБ
- 2. Документация Ледовая арена.doc 329 КБ
- tender-0151200006019000098.doc 3 КБ
Показать все документы (+482)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151200006019000098
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 617 535,0 ₽
Обеспечение контракта
1 152 350 701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса