Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 533 700 ₽
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург, Московская обл, Новгородская обл, Владимирская обл, Калужская обл, Тверская обл, Ленинградская обл, Тульская обл, Воронежская обл, Рязанская обл, Смоленская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0348100075019000184-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0348100075019000184-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0348100075019000184-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0348100075019000184-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0348100075019000184-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0348100075019000184-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0348100075019000184-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0348100075019000184-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0348100075019000184 19 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 3 квартал 2019.docx 136 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 337,0 ₽
Обеспечение контракта
153 370,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса