Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
Завершён
Начальная цена
372 338 ₽
Место поставки
г. Тюмень,Тюменский, Голышмановский, Бердюжский, Сорокинский, Викуловский, Абатский, Казанский, Вагайский, Ишимский, Сладковский, Аромашевский, Исетский, Юргинский, Омутинский, Тобольский, Уватский, Н-Тавдинский, Ярковский, Упоровский, Ялуторовский, Заводоуковский районы, г. Пыть-Ях; г. Сургут; г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0348100075019000186-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0348100075019000186-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0348100075019000186 21 КБ
- ЭА_Аукционная документация - АИ92.doc 702 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 723,0 ₽
Обеспечение контракта
37 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса