Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
173 526 ₽
Место поставки
г. Великий Новгород; г. Псков; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0348100075019000215-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0348100075019000215-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0348100075019000215-3 18 КБ
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0348100075019000215-3 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Протокол подведения ...
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0348100075019000215-2 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0348100075019000215-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Согласование ГСМ.pdf 75 КБ
- Документация ЭА ГСМ_июнь 2019.docx 120 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0348100075019000215 19 КБ
- Документация ЭА ГСМ_июнь 2019.docx 120 КБ
- Согласование ГСМ.pdf 75 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 676,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса