Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для модернизации компьютерной техники
Завершён
Начальная цена
5 020 510 ₽
Место поставки
г. Майкоп; г. Махачкала; г. Сыктывкар; г. Грозный; г. Краснодар; г. Ставрополь; г. Архангельск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Светлый, поселок Взморье; г. Калуга; г. Пушкино; г. Великий Новгород; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тверь; г. Тула; Город Санкт-Петербург; г. Бахчисарай
,
- Адыгея республика,
- Коми республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Московская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Чеченская республика,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0348100075019000313-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0348100075019000313-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0348100075019000313-1 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0348100075019000313-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0348100075019000313-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ИЗМ_Документация - Комплектующие и ЗЧ для модерниз.КТ.docx 182 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0348100075019000313-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 23.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос №2.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.07.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0348100075019000313 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0348100075019000313 26 КБ
- Документация - Комплектующие и ЗЧ для модерниз.КТ.docx 179 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 205,0 ₽
Обеспечение контракта
502 051,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса