Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 225 564 ₽
Место поставки
Московская обл, Москва, Новгородская, Владимирская, Калужская, Тверская, Ленинградская, Тульская, Воронежская, Рязанская, Смоленская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Санкт-Петербург
,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0348100075019000370-3 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0348100075019000370-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0348100075019000370-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0348100075019000370-3 19 КБ
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0348100075019000370-1 17 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0348100075019000370 18 КБ
- Документация - Поставка ГСМ 4 кв. 2019 docx.docx 134 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация - Поставка ГСМ 4 кв. 2019 docx.docx 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0348100075019000370 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 255,0 ₽
Обеспечение контракта
122 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса