Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания и сопутствующих компонентов
Завершён
Начальная цена
54 337 446 ₽
Место поставки
г. Архангельск, г. Вологда, г. Калининград, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г Мурманск, г. Великий Новгород, г. Псков, г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2019
- 31908501854 Протокол подведения итогов переторжки.pdf 437 КБ
- Протокол подведения итогов Закупки 28 КБ
- 29.11.2019
- 31908501854 Протокол Рассмотрения и оценки.pdf 532 КБ
- Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок) 26 КБ
- 26.11.2019
- 31908501854 Протокол открытия доступа.pdf 285 КБ
- Протокол открытия доступа к Заявкам 31 КБ
- 11.11.2019
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение о закупке.pdf 1.11 МБ
- Приложение 2 к Извещению. Спецификация оборудования.pdf 667 КБ
- Приложение 3 к Извещению. Техническое задание.pdf 463 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса