Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция улично-дорожной сети города Евпатории, Республика Крым 2 этап (система ливневой канализации)
Завершён
Начальная цена
855 977 637 ₽
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.12.2019 №0175200000419000730-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭАПД_несостоявшимся_(системный).docx
- 10.12.2019
- Печатная форма
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 10.12.2019 №0175200000419000730-0
- Протокол_о_признании_ЭАПД_несостоявшимся_(сис ...
- Разъяснение №1.docx
- 30.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0175200000419000730
- Документация удс евпатория.docx
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part01.rar
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part02.rar 28.87 МБ
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part03.rar 48 МБ
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part04.rar
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part05.rar 48 МБ
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part06.rar
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part07.rar 48 МБ
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part08.rar
- Ливневка_Проектная документация для размещения (ЕИС).part09.rar 46.5 МБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 559 776,0 ₽
Обеспечение контракта
145 516 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса