Тендер: Поставка ОПН-35кВ, ОПН-110кВ, ОПНН-110кВ
Завершён
Начальная цена
11 080 498 ₽
Место поставки
Псков, Опочка, Великие Луки, Псковская обл, Старая Русса, Боровичи, Великий Новгород, Инта, Сыктывкар, Воркута, Печора, Апатиты, Мурманск, Петрозаводск, Сортавала, Кемь, Череповец, Вологда, Котлас, Вельск, Архангельск, Архангельская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2020
- HappenedRetrade_31908615883.rtf
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка_ОПН_35-110кВ[3].docx
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка_ОПН_35-110кВ[3].docx
- Протокол_ЗК6_повторная_переторжка_Поставка_ОПН_35-110кВ_РП_[3].docx
- Протокол_ЗК3_общие_части_Поставка_ОПН_35-110кВ.docx
- Протокол_ЗК8__итоги_ОПН_35-110кВ_РП_.docx
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия №31908615883-01 6 КБ
- 16.04.2020
- HappenedRetrade_31908615883.rtf
- Протокол по переторжке №31908615883-03 6 КБ
- Протокол по переторжке №31908615883-04 6 КБ
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка_ОПН_35-110кВ[3].docx
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка_ОПН_35-110кВ[3].docx
- Протокол_ЗК6_повторная_переторжка_Поставка_ОПН_35-110кВ_РП_[3].docx
- Протокол_ЗК3_общие_части_Поставка_ОПН_35-110кВ.docx
- Протокол_ЗК8__итоги_ОПН_35-110кВ_РП_.docx
- HappenedRetrade_31908615883.rtf
- Протокол по переторжке №31908615883-03 6 КБ
- Протокол по переторжке №31908615883-04 6 КБ
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка_ОПН_35-110кВ[3].docx
- Протокол по переторжке №31908615883-05 6 КБ
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка_ОПН_35-110кВ[3].docx
- Протокол_ЗК6_повторная_переторжка_Поставка_ОПН_35-110кВ_РП_[3].docx
- Протокол рассмотрения Заявок №31908615883-02 6 КБ
- Протокол_ЗК3_общие_части_Поставка_ОПН_35-110кВ.docx
- Протокол по подведению итогов №31908615883-07 6 КБ
- Протокол_ЗК8__итоги_ОПН_35-110кВ_РП_.docx
- 11.01.2020
- Протокол вскрытия №31908615883-01
- Протокол_вскрытия_ЗК2_Поставка_ОПН_35-110кВ.rar
- 21.12.2019
- 17_Комиэнерго_ОПН-П-110_88_10_1000-III-УХЛ1_П.PDF
- Документация_Поставка_ОПН 35-110кВ_(РП)
- Протокол_вскрытия_ЗК2_Поставка_ОПН_35-110кВ.rar
- Разъяснение.doc
- 17.12.2019
- Протокол вскрытия №31908615883-01
- Протокол_вскрытия_ЗК2_Поставка_ОПН_35-110кВ.rar
- 13.12.2019
- 17_Комиэнерго_ОПН-П-110_88_10_1000-III-УХЛ1_П.PDF 384 КБ
- 12.12.2019
- Разъяснение.doc
- 08.12.2019
- Документация_Поставка_ОПН 35-110кВ_(РП)
Показать все документы (+27)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908615883
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса