Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
368 778 ₽
Место поставки
г. Калининград город; г. Великий Новгород; г. Псков; Город Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0172100003220000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0172100003220000011-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0172100003220000011-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Печатная форма 44 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Печатная форма 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 687,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса