Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Завершён
Начальная цена
2 134 143 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Архангельск; г. Вологда; г. Великий Новгород; г. Псков; Город Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0872400000220000122-2-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0872400000220000122-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0872400000220000122-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0872400000220000122-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0872400000220000122-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_122_3_РТС.docx
- 03.06.2020
- Протокол_122-1_РТС.docx
- 26.05.2020
- Печатная форма 58 КБ
- ЭА_Поставка орг.техники ТОФК (2134143,63)_92_07_04_2020(ver6) 297 КБ
- Печатная форма 60 КБ
- 25.05.2020
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 341,0 ₽
Обеспечение контракта
640 243,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса